ЧОО «Монолит-НСК» получила высокую оценку за охрану объектов «Синема Парк»

9 февраля 2026 года руководство АО «Синема Парк» вручило благодарственное письмо коллективу ЧОО «Монолит-НСК» за профессионализм в обеспечении безопасности объектов компании.

Директор по безопасности АО «Синема Парк» А.С. Савенков отметил высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников и их добросовестное отношение к выполнению обязанностей.

В официальном документе особо подчёркивается значимость вклада ЧОО «Монолит-НСК» в обеспечение защищённости объектов и безопасности посетителей сети кинотеатров. Руководство «Синема Парк» отметило компетентность и профессионализм охранников при выполнении своих обязанностей.

ЧОО «Монолит-НСК» продолжает подтверждать свой статус надёжного партнёра в сфере охранных услуг, демонстрируя высокий уровень профессионализма и качества предоставляемых услуг. Благодарственное письмо